7705CWDM CWDM光波長多重/分割モジュール

7705CWDM CWDM光波長多重/分割モジュール
7705CWDM CWDM光波長多重/分割モジュール
7705CWDM CWDM光波長多重/分割モジュールの画像
7705CWDM CWDM光波長多重/分割モジュールの画像

evertzの7705CWDは ITU-T G.694.2に準拠したCWDM光波長多重/分割モジュールです。

特徴

ITU-T G.694.2準拠の最大16(1270nm – 1610nm)チャンネルの双方向対応Mux/Demuxモジュール

4→12チャンネル、8→16チャンネルに拡張可能

低挿入損失

低クロストーク

フレーム前面からのホットスワップ可能

SC/PC, ST/PC, FC/PCコネクターオプション

関連製品・オプション

関連カテゴリ

関連商品